Суд на Урале оставил под арестом бизнесмена Боброва | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Происшествия

назад

Суд на Урале оставил под арестом бизнесмена Боброва

Суд на Урале оставил под арестом бизнесмена Боброва
В Екатеринбурге, 13 октября, Свердловский областной суд подтвердил законность ареста бенефициара "Корпорации СТС" Алексея Боброва по делу о мошенничестве крупном масштабе, как сообщила пресс-служба судов региона.

По словам пресс-службы, "Апелляционный суд, изучив материалы дела и выслушав аргументы сторон, подтвердил решение первой инстанции без изменений".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сторонники Вэнса считают, что против него идет кампания в партии, пишет WP
Общество
Вучич назвал ставку Запада на военную эскалацию в отношении России ошибкой
Общество
24 июля 2026 24
Переписанный текст на русском:БЕЛГРАД, 24 июл – РИА Новости.
Пьяные британские военные угнали танк с военной базы, пишут СМИ
Общество
В Тюмени шесть человек пострадали от наезда автомобиля
Происшествия
24 июля 2026 41
ТЮМЕНЬ, 24 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS