Суд взыскал 70 тысяч рублей с ФСИН в пользу избитого заключенного | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 16 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Происшествия

назад

Суд взыскал 70 тысяч рублей с ФСИН в пользу избитого заключенного

Суд взыскал 70 тысяч рублей с ФСИН в пользу избитого заключенного
Суд Владивостока взыскал 70 тысяч рублей в пользу заключенного, которого избил замначальника отдела безопасности колонии в Приморье.

Истец обратился в суд, утверждая, что ему нанесли побои и неправомерно поместили в изоляцию. Суд учел обстоятельства и личность потерпевшего при назначении компенсации морального вреда в размере 70 тысяч рублей за счет средств казны Российской Федерации. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Politico присудила Каллас премию за худший "покерфейс"
Общество
16 февраля 2026 63
МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости.
Встреча в Мюнхене показала, что связь США и Европы разрушена, пишут СМИ
Общество
16 февраля 2026 43
МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости.
В Германии забили тревогу из-за случившегося с Зеленским
Общество
16 февраля 2026 46
МОСКВА, 16 февраля — РИА Новости.
Ефимов: сервисом по переезду в 2025 году воспользовались более 55 тысяч раз
Общество
В столичных районах Богородское и Северное Измайлово участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением по итогам деятельности за прошлый год
ВАО
16 февраля 2026 44
В мероприятиях приняли участие члены Общественного совета при УВД по ВАО Александр Кунгуров и Галина Горбунова.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS