Тело Старовойта увезли с парковки в Одинцово | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Происшествия

назад

Тело Старовойта увезли с парковки в Одинцово

В Одинцово (Подмосковье) 7 июля произошла трагическая смерть экс-министра транспорта Романа Старовойта.

Его тело было помещено в ритуальный автомобиль "Газель" и увезено с парковки. В 18:00 по московскому времени машина с телом Старовойта покинула место происшествия. Ранее в этот день он был освобожден от должности министра транспорта, которую он занимал с мая 2024 года, а до этого был губернатором Курской области. Позже того же дня официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что тело Старовойта было обнаружено в его личном автомобиле в Одинцовском городском округе Подмосковья. Предполагаемая версия - самоубийство.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Вучич не ожидает больших беспорядков после выборов в парламент Сербии
Общество
Вучич объяснил, почему не поддержал законопроект о реестре иноагентов
Общество
Два французских модных дома зарегистрировали товарные знаки в России
Общество
НАТО формирует единый, географически распределенный оборонный конвейер
Общество
Конфликт с Ираном может быть скоро урегулирован, заявил спикер Джонсон
Общество
В России зафиксировали более 665 тысяч случаев ОРВИ, гриппа и COVID-19
Общество
13 октября 2026 51
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS