В Белгородской области беспилотник ВСУ атаковал автобус | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 24 марта €94.73 $81.88
zen-yandex

Происшествия

назад

В Белгородской области беспилотник ВСУ атаковал автобус

В Белгородской области беспилотник ВСУ атаковал автобус
В Шебекино, Белгородская область, беспилотный летательный аппарат Вооруженных Сил Украины атаковал автобус, в результате чего ранения получил водитель.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об этом в своем Telegram-канале, уточнив, что пострадавшего мужчину с ранениями в области живота и ног доставляют в больницу. Кроме того, по словам губернатора, пострадали два транспортных средства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Агрессия против Ирана обнулила усилия по ядерной программе, заявил Шойгу
Общество
В Петербурге женщину отправили в колонию за порно с собственными детьми
Происшествия
24 марта 2026 23
Санкт-Петербург, 24 марта – РИА Новости.
В Чувашии заочно осудили мужчину, воюющего на стороне ВСУ
Происшествия
24 марта 2026 45
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 марта — РИА Новости.
В Запорожской области в руках у ребенка сдетонировала часть дрона ВСУ
Происшествия
24 марта 2026 41
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 марта – РИА Новости.
Малкин пропустит матч с "Колорадо" из-за травмы
Спорт
24 марта 2026 55
МОСКВА, 24 марта – РИА Новости.
Иран нанес удары по объектам аэрокосмической промышленности Израиля
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS