В Брянске оштрафовали женщину из-за несуществующего ребенка | Новости MOS.NEWS
Пн, 18 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Происшествия

назад

В Брянске оштрафовали женщину из-за несуществующего ребенка

В Брянске оштрафовали женщину из-за несуществующего ребенка
Жительницу Брянска оштрафовали на 100 тысяч рублей за мошенничество с получением более 590 тысяч рублей в виде пособий по фиктивному свидетельству о рождении несуществующего ребенка.

Суд признал ее виновной в совершении преступления и назначил штраф, однако приговор еще не вступил в законную силу. Женщина признала свою вину, раскаялась и возместила ущерб. В случае окончательного приговора ей может грозить до 6 лет лишения свободы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Дагестане объявили три выходных дня в честь Курбан-байрама
Общество
18 мая 2026 66
МАХАЧКАЛА, 18 мая – РИА Новости.
Ушаков рассказал о сотрудничестве с КНР в сфере мирного космоса
Общество
Ушаков рассказал об экспортно-импортных операциях России и Китая
Общество
Яценко не смогла выйти во второй круг отбора "Ролан Гаррос"
Спорт
Ушаков рассказал о согласовании сроков визита Путина в Китай
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS