В Бурятии потушили девять лесных пожаров за сутки | Новости MOS.NEWS
Вс, 05 июля €88.03 $77.23
zen-yandex

Происшествия

назад

В Бурятии потушили девять лесных пожаров за сутки

В Бурятии потушили девять лесных пожаров за сутки
В течение последних суток в Бурятии было потушено девять лесных пожаров на общей площади более 5 тысяч гектаров, сообщает республиканское агентство лесного хозяйства.

Из шести обнаруженных возгораний, одно произошло из-за неосторожного обращения с огнем, а остальные были вызваны сухими грозами. По данным на утро пятницы, в регионе продолжает действовать 20 лесных пожаров на общей площади почти 30 тысяч гектаров, однако населенным пунктам угрозы не представляются. На ликвидацию пожаров задействованы 453 человека и 54 единицы техники. В связи с этими событиями в Бурятии объявлен режим Чрезвычайной Ситуации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп заявил, что Европа становится третьим миром
Общество
5 июля 2026 43
Вашингтон, 5 июля — РИА Новости.
ФСБ раскрыла подробности ликвидации соорганизатора Волынской резни
Общество
СМИ: Майкл Джексон мог умереть от лишней дозы препарата
Общество
5 июля 2026 54
МОСКВА, 5 июля — РИА Новости.
Путин лично в разговоре поздравил Трампа с Днем независимости США
Общество
КНДР провела испытательный запуск стратегических крылатых ракет
Общество
Германия не будет сбивать БПЛА в Литве из-за сбоев в поставках ПВО
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS