В Донецке четыре жилых дома получили повреждения при атаке БПЛА | Новости MOS.NEWS
Ср, 27 мая €82.72 $70.9
zen-yandex

Происшествия

назад

В Донецке четыре жилых дома получили повреждения при атаке БПЛА

В Донецке четыре жилых дома получили повреждения при атаке БПЛА
Вечером в понедельник в Петровском районе Донецка четыре жилых дома получили повреждения в результате атаки украинского беспилотника, сообщили в управлении администрации главы и правительства ДНР по документированию военных преступлений Украины.

Согласно данным управления, ВСУ нанесли удар по району при помощи дрона-камикадзе в 22.30. Повреждения кровли, остекления, фасада и ограждения четырех частных жилых домов на улице Железноводской были зафиксированы. Никто не пострадал. Петровский район, находящийся на западной окраине Донецка, регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков с 2014 года, когда ДНР провозгласила независимость от Киева.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Росавиация разъяснила ситуацию с отменой рейсов Air Anka
Туризм
27 мая 2026 69
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.
Норвегия будет защищена французским ядерным зонтиком, заявил премьер
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS