В ДТП в Туве пострадали шесть человек
КРАСНОЯРСК, 28 июн - РИА Новости.
В воскресенье утром в Туве на трассе в Кызылском районе произошла авария, в которой пострадали шесть человек, включая четверых детей, сообщает республиканское управление МВД.
По информации ведомства, ДТП с одним автомобилем случилось около 07.00 (03.00 мск) на 64-м километре дороги "Кызыл-Эрзин". Водитель Toyota Alphard не справился с управлением, после чего машина опрокинулась.
"Сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали шесть человек, в том числе четверо детей. В момент ДТП в салоне автомобиля находились семь человек", — отмечается в сообщении.
В ГУ МЧС по республике уточнили, что пострадавшим детям два, четыре, шесть и 15 лет. Все пострадавшие были доставлены в Республиканскую больницу № 1 в Кызыле. Водитель от госпитализации отказался.
Источник и фото - ria.ru