В Екатеринбурге ликвидировали открытое горение в производственном здании | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

Происшествия

назад

В Екатеринбурге ликвидировали открытое горение в производственном здании

В Екатеринбурге ликвидировали пожар в двухэтажном здании с строительными материалами, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Пожар произошел на улице Медной в поселке Медный. Площадь возгорания увеличилась до 800 квадратных метров. На месте работают 12 единиц техники и 40 человек. Информации о пострадавших нет. Позднее сообщили, что пожар удалось локализовать.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд на Украине арестовал девятиклассника, устроившего стрельбу в школе
Происшествия
Сын генерала Младича рассказал о его состоянии
Общество
18 апреля 2026 91
БЕЛГРАД, 18 апреля – РИА Новости.
КСИР арестовал 69 человек, работающих на США и Израиль
Общество
18 апреля 2026 42
ТЕГЕРАН, 18 апреля – РИА Новости.
Дмитриев осудил критиков решения Трампа по послаблению для российской нефти
Общество
"Она провалилась". На Западе неожиданно высказались о решении США по России
Общество
Хамство стало нормой у западных дипломатов и политиков, заявил посол Долгов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS