В Ингушетии возбудили уголовное дело после взрыва газа в частном доме | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Происшествия

назад

В Ингушетии возбудили уголовное дело после взрыва газа в частном доме

В Ингушетии возбудили уголовное дело после взрыва газа в частном доме
НАЛЬЧИК, 6 января – РИА Новости.

В Ингушетии возбуждено уголовное дело по факту взрыва газа в частном доме в селе Сагопши Малгобекского района, в результате которого пострадали семь человек, включая ребенка, сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону.

По информации регионального ГУ МЧС, взрыв газо-воздушной смеси произошел во вторник в 17:47 по московскому времени на улице Орджоникидзе. В результате инцидента пострадали семь человек, в том числе ребенок. Прокуратура региона начала проверку по данному факту.

В Telegram-канале ведомства уточняется, что следственный отдел по городу Малгобек возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ, части 2, пункту «в» — оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности тяжкий вред здоровью.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинские экспертизы, допрашивают свидетелей и проводят другие необходимые следственные действия для полного выяснения обстоятельств случившегося.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России нужно взращивать будущих Табаковых и Товстоноговых, заявил Крок
Общество
ВС России навели авиацию на ВСУ с нового бесшумного дрона
Общество
СМИ: реакция Ирана на выборы в США может привести к возобновлению боев
Общество
Подросток и житель Приморья, обвиняемый в его убийстве, не были знакомы
Происшествия
5 ноября 2026 66
Вот переписанный текст на русском:ВЛАДИВОСТОК, 5 ноября — РИА Новости.
Суд заочно арестовал двух командиров ВСУ, причастных к обстрелам Донбасса
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS