В Калуге потушили пожар на бывшем заводе Volkswagen | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

В Калуге потушили пожар на бывшем заводе Volkswagen

В Калуге потушили пожар на бывшем заводе Volkswagen
МОСКВА, 28 января – РИА Новости.


Пожар в цехе по переработке пенопласта на территории бывшего завода Volkswagen в Калуге полностью потушен, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.



«Пожар в Калуге полностью ликвидирован», – отметили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд на Украине арестовал девятиклассника, устроившего стрельбу в школе
Происшествия
Сын генерала Младича рассказал о его состоянии
Общество
18 апреля 2026 86
БЕЛГРАД, 18 апреля – РИА Новости.
КСИР арестовал 69 человек, работающих на США и Израиль
Общество
18 апреля 2026 46
ТЕГЕРАН, 18 апреля – РИА Новости.
Дмитриев осудил критиков решения Трампа по послаблению для российской нефти
Общество
"Она провалилась". На Западе неожиданно высказались о решении США по России
Общество
Хамство стало нормой у западных дипломатов и политиков, заявил посол Долгов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS