В КБР с сотрудницы соцфонда взыскали более 74 миллионов рублей | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.8 $72.45
zen-yandex

Происшествия

назад

В КБР с сотрудницы соцфонда взыскали более 74 миллионов рублей

В КБР с сотрудницы соцфонда взыскали более 74 миллионов рублей
В Нальчике, согласно информации надзорного ведомства региона, суд в Кабардино-Балкарии удовлетворил иск прокуратуры о взыскании с сотрудницы отделения социального фонда и ее супруга свыше 74 миллионов рублей неподтвержденного дохода.

По данным региональной прокуратуры, за 2022 и 2023 годы на счета супруга работника социального фонда поступило более 74 миллионов рублей, что превышает их совокупный доход за три последних года. В ходе проверки не были предоставлены документы, подтверждающие законность происхождения этих средств. Прокуратура предъявила иск о взыскании указанных сумм у сотрудницы социального фонда и ее супруга. Суд удовлетворил требования прокурора и взыскал с ответчиков более 74 миллионов рублей. Исполнение судебного решения находится под контролем надзорного ведомства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Канада расширила санкции против России
Общество
16 июня 2026 32
Канада расширила санкционный список, включив в него Московскую и Петербургскую биржи, а также еще около 30 организаций.
Член сборной СССР Александр Румянцев умер в Костроме
Спорт
16 июня 2026 30
ЯРОСЛАВЛЬ, 16 июня — РИА Новости.
Учительница Путина рассказала, что в школе он был лидером класса
Общество
Силовики раскрыли, сколько украинских солдат сбежали из ВСУ
Общество
16 июня 2026 46
МОСКВА, 16 июня — РИА Новости.
В Петрозаводске нашли двух сестер, пропавших в понедельник
Происшествия
16 июня 2026 46
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн – РИА Новости.
Пашинян заявил, что оппозицию надо лишить возможности работать
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS