В Копейске объявили день траура после взрыва на предприятии | Новости MOS.NEWS
Пн, 04 мая €88.64 $74.8
zen-yandex

Происшествия

назад

В Копейске объявили день траура после взрыва на предприятии

В Копейске объявили день траура после взрыва на предприятии
В Челябинской области 24 октября будет объявлен день траура из-за взрыва на предприятии в Копейске, где погибли 10 человек и есть пострадавшие, сообщил губернатор региона Алексей Текслер.

В связи с этой трагедией на всей территории региона будут приспущены флаги, а учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия, как написал глава региона в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Германии выступили с дерзким требованием в отношении Калининграда
Общество
В Дагестане пожар охватил шесть жилых домов
Происшествия
4 мая 2026 65
В селе Кунды Лакского района Дагестана произошёл пожар, который охватил шесть жилых домов.
Синоптик рассказал о погоде в Москве в День Победы
Общество
4 мая 2026 58
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости.
В Калининграде нашли тела двух женщин и трехлетнего ребенка
Происшествия
4 мая 2026 56
В Калининграде обнаружены тела двух женщин и трехлетнего ребенка, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Захарова пошутила над костюмом Карла III на встрече с Трампом
Общество
Роспотребнадзор обратился к Нидерландам по ситуации с хантавирусом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS