В Москве из бани похитили чугунные болванки на 1,1 миллиона рублей | Новости MOS.NEWS
Ср, 13 мая
zen-yandex

Происшествия

назад

В Москве из бани похитили чугунные болванки на 1,1 миллиона рублей

В Москве из бани похитили чугунные болванки на 1,1 миллиона рублей
Группа неизвестных лиц похитила 35 чугунных болванок из бани в центре Москвы на сумму более 1,1 миллиона рублей.

Сообщение об этом поступило от правоохранительных органов. Администратор бани обратился в полицию после майских праздников и сообщил о краже. Ущерб оценивается в 1,1 миллиона рублей, и по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Стоит задуматься". Японцы пришли в ужас от нового российского оружия
Общество
Уральца, проехавшегося в вагоне с углем после отдыха в баре, оштрафовали
Происшествия
В Москве привели в порядок около 16 тысяч объектов энергетики
Общество
В Москве обновят 86 запорных устройств газовой сети
Общество
13 мая 2026 44
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS