В Назрани замдиректора школы обвинили в халатности из-за падения подъемника | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 27 февраля €91.03 $77.12
zen-yandex

Происшествия

назад

В Назрани замдиректора школы обвинили в халатности из-за падения подъемника

В Назрани замдиректора школы обвинили в халатности из-за падения подъемника
В Назрани прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя директора школы, который обвиняется в халатности.

Из-за этого на школьницу упал подъемник, и она получила тяжелые травмы, сообщило надзорное ведомство Ингушетии. Согласно следствию, заместитель директора допустил длительное нахождение телескопического подъемника в спортивном зале школы, что привело к его опрокидыванию при раскачивании учениками 4-го класса и последующему падению на 10-летнюю девочку. В результате девочке были причинены серьезные телесные повреждения. Замдиректору школы предъявлено обвинение по статье "Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека" УК РФ, за что ему грозит до пяти лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в Магасский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Ташкенте умер инспектор ДПС, которого сбил школьник
Происшествия
27 февраля 2026 21
ТАШКЕНТ, 27 февраля — РИА Новости.
Чибис: мировые державы проявляют "не всегда добрый" интерес к Арктике
Общество
27 февраля 2026 47
МОСКВА, 27 февраля – РИА Новости.
Суд на Украине арестовал главу управления СБУ в Житомирской области
Общество
27 февраля 2026 57
МОСКВА, 27 февраля – РИА Новости.
Американскую "дочку" ФБК* внесли в перечень экстремистских организаций
Общество
27 февраля 2026 56
МОСКВА, 27 февраля – РИА Новости.
АСТ сняли с продажи роман "Голубое сало" Сорокина
Происшествия
27 февраля 2026 78
МОСКВА, 27 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS