В Петербурге сгорел рейсовый автобус | Новости MOS.NEWS
Сб, 01 августа €91.19 $79.46
zen-yandex

Происшествия

назад

В Петербурге сгорел рейсовый автобус

В Петербурге сгорел рейсовый автобус
В субботу днем в Невском районе Санкт-Петербурга загорелся рейсовый автобус.

Пожар был потушен за 10 минут специалистами и техникой МЧС РФ. По информации городского управления, сообщение о возгорании поступило в 13.34. Пострадавших нет.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Бурятии на федеральной трассе сгорела фура с алкоголем
Происшествия
1 августа 2026 21
УЛАН-УДЭ, 1 авг — РИА Новости.
Мишустин рассказал о модернизации поликлиник в России
Общество
1 августа 2026 18
КЫЗЫЛ (Республика Тыва), 1 авг — РИА Новости.
В аэропортах Бугульмы и Уфы сняли ограничения на полеты
Общество
1 августа 2026 43
В аэропортах Бугульмы и Уфы сняты ограничения на прием и отправку воздушных судов, сообщает Росавиация.
Премьер Таиланда прибыл в Паттайю, где расследуют убийство Назимовых
Общество
1 августа 2026 42
ПАТТАЙЯ (Таиланд), 1 авг — РИА Новости.
ВСУ около ста раз атаковали территорию Белгородской области за сутки
Происшествия
В Курской области за сутки сбили 130 украинских беспилотников
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS