В Приморье число затопленных паводком домов выросло до 197 | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 10 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

Происшествия

назад

В Приморье число затопленных паводком домов выросло до 197

В Приморье число затопленных паводком домов выросло до 197
Во Владивостоке, 28 июня, по данным краевого правительства, количество затопленных домов в нескольких районах Приморья достигло 197, а придомовых территорий – 982.

По информации МЧС, на данный момент в 22 населенных пунктах Приморья подтоплены 164 частных дома и 917 приусадебных участков. В шести районах края затоплено 197 частных домов и 982 придомовых территории. Из-за наводнений отсутствует транспортное сообщение в семи населенных пунктах региона, где организованы лодочные переправы. В пострадавших районах работают спасатели и техника. В результате сильных ливней в Приморье выпала месячная норма осадков, что привело к подъему уровней рек и введению режима ЧС в нескольких округах и районах. В зону затопления попали значительные площади сельскохозяйственных угодий.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Карелии дирижер из Петербурга погиб, катаясь на лыжах
Санкт-Петербург
10 марта 2026 44
Санкт-Петербург, 10 марта – РИА Новости.
Киев атакой на Брянск хотел вернуть к себе внимание хозяев, заявил Мирошник
Общество
Воздух в Москве во вторник прогрелся до плюс девяти градусов, сообщил Леус
Общество
Главы МИД России и Саудовской Аравии обсудили удары по арабским странам
Общество
Богомаз заслушал доклад о локализации последствий удара ВСУ по Брянску
Общество
Иран не попал по стратегическим объектам в Израиле, заявила ЦАХАЛ
Общество
10 марта 2026 44
ТЕЛЬ-АВИВ, 10 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS