В Приморье сбивший двух детей мотоциклист явился в полицию | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

Происшествия

назад

В Приморье сбивший двух детей мотоциклист явился в полицию

В Приморье сбивший двух детей мотоциклист явился в полицию
В Приморье водитель мотоцикла, который сбил двух детей на пешеходном переходе и скрылся, спустя четыре дня явился в полицию и признал свою вину.

Инцидент произошел 20 июня в Лесозаводске, где мотоциклист сбил двух мальчиков 2013 года рождения. Один из них оказался под колесами автобуса, и оба были госпитализированы. Водитель мотоцикла был замечен на видеозаписи с камеры наблюдения. Он является жителем Лесозаводска, у которого нет водительского удостоверения. В прошлом его уже привлекали к ответственности за вождение без прав и отказ от медицинского освидетельствования в состоянии опьянения. Протоколы были составлены в отношении водителя, и материалы дела направлены в мировой суд для определения степени тяжести полученных детьми повреждений.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бюджет Украины может продержаться до мая после нового кредита, пишут СМИ
Общество
Сийярто прокомментировал перевозку денег через Венгрию
Общество
11 марта 2026 19
БУДАПЕШТ, 10 марта — РИА Новости.
В Госдуме предложили премировать за поимку коррупционеров
Общество
10 марта 2026 54
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта – РИА Новости.
ЦАХАЛ сообщила об ударе по пусковой ракетной установке в секторе Газа
Общество
Victoria's Secret зарегистрировала товарный знак Pink в России
Общество
10 марта 2026 44
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS