В результате ДТП в Приморье погибли два человека | Новости MOS.NEWS
Пт, 23 октября €91.14 $81.13
zen-yandex

Происшествия

назад

В результате ДТП в Приморье погибли два человека

В результате ДТП в Приморье погибли два человека
В результате аварии в Приморье погибли два человека, еще двое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами, сообщает УМВД России по региону.

Инцидент произошел на улице Воровского в Уссурийске, где 37-летний водитель Toyota Mark II выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Noah. Погибли водитель и пассажир Toyota Mark II, а женщина-водитель и пассажир Toyota Noah были госпитализированы. Ведется проверка по данному случаю.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Фальков призвал проработать будущее вузов с учетом мировых изменений
Общество
Захаров рассказала, за что "упыри с Банковой" убили фотокора Стенина
Происшествия
Посольство указало на ложь властей Ирландии о деятельности России в ООН
Общество
ОАЭ были посредниками в обмене пленными с Украиной
Общество
СМИ: отец Меган Маркл находится под следствием из-за детской порнографии
Общество
МВД рассказало о приеме мошенников с "адвокатом по назначению"
Происшествия
23 октября 2026 76
МОСКВА, 23 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS