В Самарской области экс-работник ДПС избил полицейских и сбежал из больницы | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Происшествия

назад

В Самарской области экс-работник ДПС избил полицейских и сбежал из больницы

В Самарской области экс-работник ДПС избил полицейских и сбежал из больницы
В Самарской области бывший сотрудник отдела ДПС, подозреваемый во взяточничестве, напал на сотрудников правоохранительных органов и сбежал из больницы, выпрыгнув в окно, чтобы уйти от следствия.

Об этом сообщили журналистам в региональном СУСК России. По версии следователей, 18 октября подозреваемый, находившийся в медучреждении, препятствовал проведению следственных действий, нанеся удары сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время проводятся меры по поиску и задержанию подозреваемого. Уголовное дело возбуждено по статьям 296 и 318 УК РФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В иранском Джаске прогремели взрывы
Общество
23 июля 2026 68
МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.
БПЛА "Юга" уничтожили антенны связи и  терминалы Starlink ВСУ в зоне СВО
Общество
В провинции Бушер на юге Ирана был атакован военный объект
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS