В Саратовской области в ДТП пострадали семь человек | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 июля €89.33 $78.32
zen-yandex

Происшествия

назад

В Саратовской области в ДТП пострадали семь человек

В Саратовской области в ДТП пострадали семь человек
Два автомобиля столкнулись в Саратовской области, что привело к пострадавшим семи человек, включая ребенка, сообщил начальник управления региональной безопасности правительства области Юрий Юрин.

Инцидент произошел в Марксовском районе недалеко от города Маркс. Спасатели из областной службы спасения помогли извлечь женщину из одной из автомашин и доставили ее в больницу для госпитализации. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Apple стала самой дорогой компанией в мире
Общество
17 июля 2026 63
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости.
Проведена речная операция по выводу второго коффердама Ленского моста
Общество
В Воронеже отменили опасность беспилотной атаки
Общество
17 июля 2026 69
МОСКВА, 17 июля — РИА Новости.
Китай готов сотрудничать с Россией по развитию ИИ, заявил Ван И
Общество
Цены на бензин в США выросли на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS