В Щелково загорелось здание автосервиса | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 29 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Происшествия

назад

В Щелково загорелось здание автосервиса

В Щелково загорелось здание автосервиса
В Щелкове, подмосковном городе, произошел пожар в автосервисе площадью около 300 квадратных метров.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС России, возникла опасность распространения огня на соседние здания. Пожар произошел в одноэтажном здании автосервиса, его тушением занимаются восемь единиц техники и 35 человек. Информация о пострадавших уточняется.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Новак: устранение последствий кризиса на Ближнем Востоке займет месяцы
Общество
Турция и страны Ближнего Востока готовят меры для переговоров США и Ирана
Общество
В Дагестане восстановили электроснабжение 70 процентов потребителей
Происшествия
29 марта 2026 34
МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА Новости.
Россия призывает США исполнить договоренности в Анкоридже, заявил Ушаков
Общество
Ушаков рассказал об предложениях США по урегулированию на Украине
Общество
"Трактор" – "Ак Барс": смотреть онлайн плей-офф КХЛ 29 марта
Спорт
29 марта 2026 51
МОСКВА, 29 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS