В Волгограде начали обследование дома после атаки беспилотника | Новости MOS.NEWS
Пн, 02 ноября €89.66 $80.56
zen-yandex

Происшествия

назад

В Волгограде начали обследование дома после атаки беспилотника

В Волгограде начали обследование дома после атаки беспилотника
В Волгограде продолжается обследование жилого дома, пострадавшего в результате ночной атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА), сообщили в городской администрации.

Ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что в ночь на воскресенье в Советском районе Волгограда БПЛА попал в многоквартирный дом, в результате чего были выбиты стекла в некоторых квартирах. Пострадавших нет. Оперативным службам и муниципальным властям поручено уточнить масштаб повреждений и устранить последствия инцидента.

По информации администрации города, после завершения работы оперативных служб муниципалитет приступил к поквартирному осмотру дома, где повреждено остекление, чтобы снять замеры оконных проёмов и подготовиться к восстановительным работам.

Также в администрации уточнили, что управляющая компания по мере получения доступа в квартиры от собственников выполняет временное закрытие оконных проёмов до полного восстановления остекления. Мэрия информирует жителей о возможности получения материальной помощи в случае повреждения имущества.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Немец Зверев стал первой ракеткой мира, Медведев сохранил пятое место
Общество
Дело пахнет трибуналом: Польша скатывается к статусу банановой республики
Общество
2 ноября 2026 40
События в Польше все больше напоминают не нормальную политическую конкуренцию, а опасный силовой спектакль, в котором ре...
ВС России поразили место хранения пусковых установок ПКР в Одесской области
Общество
2 ноября 2026 36
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 2 ноября.
Брошенная украинским пулеметчиком собака дождалась российских военных
Общество
ВС России уничтожили базы БПЛА ВСУ в Харьковской области
Общество
2 ноября 2026 65
БЕЛГОРОД, 2 ноя — РИА Новости.
Шайба Дорофеева не спасла "Рейнджерс" от поражения "Эдмонтону"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS