В Воронежской области уничтожили беспилотник | Новости MOS.NEWS
Сб, 02 мая
zen-yandex

Происшествия

назад

В Воронежской области уничтожили беспилотник

В Воронежской области уничтожили беспилотник
МОСКВА, 9 фев – РИА Новости.


По предварительной информации, в результате атаки беспилотника в Воронежской области нет пострадавших и разрушений, сообщил губернатор Александр Гусев.



«Минувшей ночью дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили беспилотный летательный аппарат в небе над одним из городов Воронежской области. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет», – написал Гусев в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
Запад продолжает вредить России руками Киева, заявили в МИД
Общество
В Роскачестве рассказали о разработке ГОСТа на шаурму
Общество
2 мая 2026 56
Минеральные Воды (Ставропольский край), 2 мая – РИА Новости.
Медовый месяц с Тутберидзе. Что сделает Трусову непобедимой
Общество
2 мая 2026 52
В мире фигурного катания назревает новая битва за олимпийское золото, и Александра Игнатова (Трусова) уверенно н...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS