Замглавы миграционного управления МВД Башкирии стал фигурантом дела | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Происшествия

назад

Замглавы миграционного управления МВД Башкирии стал фигурантом дела

Замглавы миграционного управления МВД Башкирии стал фигурантом дела
Вице-руководитель управления по миграции МВД Башкирии подозревается в организации незаконной миграции.

Следствие устанавливает, что он помогал сотруднику коммерческой фирмы продлить просроченные рабочие визы 17 иностранным гражданам, уплатив минимальные штрафы и обойдя ответственность работодателя. По данным Следственного комитета Башкирии, в результате бюджету не были уплачены штрафы на сумму не менее 6,8 миллиона рублей. Он также оформил новые многократные визы для 11 иностранцев, а по отношению к шести не предпринял действий, несмотря на отсутствие ходатайств о продлении пребывания. Сейчас проводятся следственные мероприятия с подозреваемым, решается вопрос о применении к нему меры пресечения. В сообщении отмечается, что в Уфе заместитель руководителя управления по миграции МВД республики также подозревается в организации незаконной миграции.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Финляндия хочет создать самые сильные в НАТО арктические силы, заявил Стубб
Общество
Платформа "Авито" заблокировала недобросовестного продавца капибар в Москве
Авто
"Убивают сотни". В Раде обрушились на Зеленского из-за ситуации на Украине
Общество
В Киеве неизвестные в камуфляже ворвались в Свято-Иоанновский храм УПЦ
Общество
14 февраля 2026 42
В последние часы в Киеве произошёл инцидент, вызвавший обеспокоенность среди верующих и общественности.
Индонезийцы высоко заинтересованы обучением в России, заявил посол
Общество
14 февраля 2026 40
ДЖАКАРТА, 14 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS