Защита бывшего гендиректора "ВСМПО-Ависма" обжаловала арест | Новости MOS.NEWS
Вс, 12 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

Защита бывшего гендиректора "ВСМПО-Ависма" обжаловала арест

Защита бывшего гендиректора "ВСМПО-Ависма" обжаловала арест
Защита бывшего генерального директора компании "ВСМПО-Ависма" Михаила Воеводина подала апелляцию на его арест по делу о мошенничестве в крупном размере, сообщили в Дорогомиловском суде Москвы.

Апелляционная жалоба зарегистрирована, дата рассмотрения в Мосгорсуде пока не назначена. Воеводину обвиняют по статье 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере), также арестован генеральный директор НПО "Вторпромресурсы" Евгений Лысенко. "ВСМПО-Ависма" - крупнейший в мире производитель титановых сплавов, широко используемых в различных отраслях промышленности и строительства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Западе резко высказались о Зеленском после провокации ВСУ
Общество
12 апреля 2026 74
МОСКВА, 12 апреля — РИА Новости.
Патриарх Кирилл поблагодарил Путина за внимание к церкви
Общество
12 апреля 2026 45
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
Правительство утвердило создание НИЦ судостроения имени Крылова
Санкт-Петербург
12 апреля 2026 74
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
Олимпийский чемпион по вольной борьбе Стивсон подписал контракт с UFC
Спорт
ВС России до начала перемирия поразили пункты временной дислокации ВСУ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS