Защита обжалует приговор экс-директору парка "Патриот" | Новости MOS.NEWS
Вт, 14 июля €87.58 $76.62
zen-yandex

Происшествия

назад

Защита обжалует приговор экс-директору парка "Патриот"

Защита обжалует приговор экс-директору парка "Патриот"
В Одинцово (Московская область), 15 августа - сообщает РИА Новости, что адвокат Вячеслава Ахмедова, директора парка "Патриот", заявил о намерении обжаловать приговор по делу о хищении.


"Мы планируем обжаловать строгий приговор, учитывая заключенное до суда соглашение", - сказал представитель агентства. Одинцовский городской суд Подмосковья приговорил Ахмедова к 5 годам колонии общего режима, наложил штраф в размере 300 тысяч рублей, лишил государственных наград и запретил занимать определенные должности на 2 года. Кроме того, по гражданскому иску Минобороны было взыскано с него 18 миллионов рублей, а в пользу парка "Патриот" - 7 миллионов. Ранее обвинение просило для Ахмедова, который был судим в особом порядке, 6 лет колонии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
14 июля 2026 23
МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.
"Закрываем дверь". Министр обороны Венгрии дерзко высказался о России
Общество
Путин встретился с главой Якутии
Общество
14 июля 2026 44
МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.
Переговоры Ливана и Израиля возобновились
Общество
14 июля 2026 56
Переговоры между Израилем и Ливаном стартовали в посольстве США в Риме, сообщает корреспондент РИА Новости.
За неделю из-за атак ВСУ погибли 40 мирных жителей России
Происшествия
14 июля 2026 41
МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS