Житель Воронежа, осужденный за диверсию, не получил оплату от куратора | Новости MOS.NEWS
Сб, 17 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Происшествия

назад

Житель Воронежа, осужденный за диверсию, не получил оплату от куратора

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости.


Житель Воронежа, осужденный за диверсию на железнодорожных путях, заявил, что так и не получил оплату от своего куратора, как следует из видео, опубликованного ФСБ.


Ранее ФСБ сообщила, что Воронежский областной суд назначил сроки до 12 лет троим жителям Воронежа по делу о госизмене и диверсии на железной дороге, совершенной по указанию украинских спецслужб.


«Денежные средства на данный момент так и не поступили», — сообщил задержанный на видео.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Умер мультипликатор, работавший над "Побегом из курятника"
Общество
17 октября 2026 55
ВАШИНГТОН, 17 окт - РИА Новости.
ПВО сбила 14 БПЛА, летевших на Москву
Происшествия
17 октября 2026 62
МОСКВА, 17 октября - РИА Новости.
"Откуда берется?" Австрийский канцлер задал Киеву неудобный вопрос
Общество
В "ЭкоНиве" рассказали, какой сыр пробовал Путин
Новосибирск
17 октября 2026 75
МОСКВА, 17 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS