Жителя Калужской области, поджегшего паспорт на видео, задержали | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.44 $78.4
zen-yandex

Происшествия

назад

Жителя Калужской области, поджегшего паспорт на видео, задержали

Жителя Калужской области, поджегшего паспорт на видео, задержали
В Ярославле задержали 22-летнего жителя Калужской области, который снял видео, где поджигается заграничный паспорт в торговом центре.

По его словам, запись была сделана в 2022 году, а паспорт не российский. УМВД по региону сообщило о задержании молодого человека, а полиция проверяет достоверность его утверждений. Видео, на котором мужчина сжигает паспорт гражданина РФ, также находится в процессе проверки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Палата представителей США приняла резолюцию о прекращении операции в Иране
Общество
В Белгородской области при атаках ВСУ пострадали две мирные жительницы
Происшествия
Постпредство Россия назвало согласование санкций ЕС ритуалом
Общество
"Придется нанести удар". На Западе жестко высказались о войне с Россией
Общество
ЕС ввел санкции против Мосбиржи и зампреда Центробанка
Общество
23 июля 2026 100
БРЮССЕЛЬ, 23 июл - РИА Новости.
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Эшториле
Спорт
23 июля 2026 112
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS