Жителя Москвы осудили за призывы вступать в "Легион "Свобода России"* | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Происшествия

назад

Жителя Москвы осудили за призывы вступать в "Легион "Свобода России"*

Жителя Москвы осудили за призывы вступать в "Легион "Свобода России"*
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.

Второй западный окружной военный суд вынес приговор 19-летнему жителю Москвы Артему Никитушкину, назначив ему наказание в виде восьми лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима за призывы в интернете вступать в террористическую организацию «Легион "Своб

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России осенью сожгли более 120 НРТК ВСУ в Харьковской области
Общество
5 ноября 2026 36
БЕЛГОРОД, 5 ноя — РИА Новости.
В России нужно взращивать будущих Табаковых и Товстоноговых, заявил Крок
Общество
ВС России навели авиацию на ВСУ с нового бесшумного дрона
Общество
СМИ: реакция Ирана на выборы в США может привести к возобновлению боев
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS