Жителя Владивостока осудили за подорвавшегося на гранате племянника | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 февраля €91.71 $77.19
zen-yandex

Происшествия

назад

Жителя Владивостока осудили за подорвавшегося на гранате племянника

Жителя Владивостока осудили за подорвавшегося на гранате племянника
Житель Владивостока, виновный в том, что его несовершеннолетний племянник подорвался на гранате в подъезде дома и получил серьезные травмы, был приговорен к 6 годам и 8 месяцам лишения свободы, сообщает прокуратура Приморья.

В марте в социальных сетях появилась информация о том, что подросток пострадал в результате взрыва гранаты в многоэтажном доме на улице Часовитина во Владивостоке. По данным правоохранительных органов, пострадавший получил серьезные травмы. Позже выяснилось, что местный житель хранил дома осколочную гранату, которую случайно взорвал его племянник, получив серьезные травмы. Приговор еще не вступил в законную силу. Прокуратура отмечает, что подросток продолжает лечение и реабилитацию. В настоящее время рассматривается уголовное дело в отношении самого подростка.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В МОК надеются на скорейшее возобновление позитивного диалога с Россией
Общество
Стало известно, когда Бритни Спирс сможет вернуть права на свои песни
Общество
13 февраля 2026 63
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.
"На лошади": Орбан неожиданно высказался о Зеленском
Общество
13 февраля 2026 51
МОСКВА, 13 февраля — РИА Новости.
Американский журналист уверен, что киевский режим ждет трибунал
Общество
13 февраля 2026 78
КУРСК, 13 февраля – РИА Новости.
Украина пытается создать иллюзию успехов в Сумской области
Общество
13 февраля 2026 67
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.
Подозреваемый в махинациях полковник получил должность в штабе корпуса ВСУ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS