Большая половина человечества разделяет ценности России, заявил Беглов | Новости MOS.NEWS
Вс, 18 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Большая половина человечества разделяет ценности России, заявил Беглов

Большая половина человечества разделяет ценности России, заявил Беглов
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) было подтверждено, что значительная часть населения планеты разделяет основные ценности Российской Федерации и готова сотрудничать с этой страной для создания справедливого и многополярного мира, заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Форум, который проходил с 18 по 21 июня, собрал 20 тысяч участников из 140 стран мира. Тема ПМЭФ в 2025 году была посвящена "Общим ценностям - основе развития в многополярном мире". РИА Новости выступило информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Число мародеров в Марселе превысило 30 тысяч, пишут СМИ
Общество
18 октября 2026 55
ПАРИЖ, 18 окт — РИА Новости.
К Зеленскому обратились с призывом из-за массовых беспорядков в Европе
Общество
"Спартак" разгромил "Рубин" в матче РПЛ
Спорт
18 октября 2026 58
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости.
В Приморье семь человек пострадали в ДТП
Происшествия
18 октября 2026 54
ВЛАДИВОСТОК, 18 окт - РИА Новости.
ПВО за сутки сбила 41 украинский дрон над российскими регионами
Общество
18 октября 2026 53
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости.
Танцоры Леонтьева и Горелкин выиграли этап Гран-при России в Казани
Спорт
18 октября 2026 58
КАЗАНЬ, 18 октября - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS