Медведев заявил о важности донесения позиции стран до членов ООН | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.8 $72.45
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Медведев заявил о важности донесения позиции стран до членов ООН

Медведев заявил о важности донесения позиции стран до членов ООН
Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев подчеркнул важность того, чтобы позиция каждой страны была доносима до максимально возможного числа членов ООН.

Он отметил, что это способствует развитию существующей системы международного права и прогрессу всего человечества. Выступая на XIII Петербургском международном юридическом форуме, который проходит с 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге, Медведев подчеркнул важность обмена мнениями и позициями между государствами для укрепления международного сообщества.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Сибири мужчина разозлился на жену и поджег дом с детьми
Происшествия
16 июня 2026 31
КРАСНОЯРСК, 16 июн — РИА Новости.
Приднестровье ждут последствия в случае реинтеграции, считает эксперт
Общество
В Саратове задержали жителя за торговлю черной икрой
Происшествия
16 июня 2026 73
САРАТОВ, 16 июн — РИА Новости.
Власти: Москва ежегодно заключает порядка 500 тысяч госконтрактов
Общество
Сомнолог рассказал, почему вредно засыпать под телевизор
Общество
16 июня 2026 47
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости.
Путин поздравил Союз театральных деятелей с юбилеем
Общество
16 июня 2026 68
МОСКВА, 16 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS