Путин пригласит лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге | Новости MOS.NEWS
Пн, 03 августа €91.19 $79.46
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Путин пригласит лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге

Путин пригласит лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге
Президент России Владимир Путин планирует пригласить лидеров стран СНГ на традиционную неофициальную встречу в Санкт-Петербурге в конце текущего года.

Пока точные даты этого мероприятия не установлены, как сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. В связи с этим, он отметил, что президент РФ посетит Таджикистан с 8 по 10 октября, где также примет участие в заседании Совета глав государств СНГ. Ушаков добавил, что после российско-арабского саммита, запланированного на 15 октября, будет принято решение о дате проведения неформальной встречи в Петербурге в конце декабря.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Тюменской области паводком подтопило более 120 домов
Происшествия
3 августа 2026 35
ТЮМЕНЬ, 3 августа — РИА Новости.
В Крыму нарушилось электроснабжение из-за повреждения энергосетей
Происшествия
3 августа 2026 40
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг - РИА Новости.
Вован и Лексус опровергли данные о связи с российскими спецслужбами
Общество
3 августа 2026 43
МОСКВА, 3 августа — РИА Новости.
Жители регионов могут подать заявление для голосования на выборах в Москве
Общество
Бойцы "Востока" отбили атаку группы FPV-дронов при освобождении Любицкого
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS