Захарова назвала причину перелета спецборта из Петербурга в Нью-Йорк | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Захарова назвала причину перелета спецборта из Петербурга в Нью-Йорк

Захарова назвала причину перелета спецборта из Петербурга в Нью-Йорк
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала полет спецборта "Россия" из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк обычным вывозным рейсом.

По данным Flightradar24, Ил-96-300 вылетел из "Пулково" и приземлился в Нью-Йорке. Захарова отметила, что таких рейсов проводится несколько раз в год, привозя новых сотрудников в США и забирая тех, кто возвращается из командировки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

БПЛА "Юга" уничтожили антенны связи и  терминалы Starlink ВСУ в зоне СВО
Общество
В провинции Бушер на юге Ирана был атакован военный объект
Общество
СМИ: на границе Ирана и Ирака из-за ракетного удара погибли два человека
Общество
ПВО сбила четыре БПЛА в Севастополе
Общество
23 июля 2026 65
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS