Афганистан не допустит присутствия иностранных военных, заявили власти | Новости MOS.NEWS
Ср, 17 июня €83.73 $72.14
zen-yandex

Общество

назад

Афганистан не допустит присутствия иностранных военных, заявили власти

Афганистан не допустит присутствия иностранных военных, заявили власти
РИА Новости.

Представитель Кабинета Министров заявил РИА Новости, что Афганистан не допустит присутствия иностранных военных в стране, в том числе на базе "Баграм".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России
Общество
17 июня 2026 45
МОСКВА, 17 июня — РИА Новости.
Число целевых мест в Амурской медакадемии увеличилось вдвое за три года
Общество
"Вот-вот увидим". На Западе заявили о решающем моменте в СВО
Общество
17 июня 2026 58
МОСКВА, 17 июня — РИА Новости.
В МВД рассказали, уместен ли макияж на фото для паспорта
Общество
17 июня 2026 51
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости.
Грабители в Британии вырвали из стены банкомат при помощи экскаватора
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS