Алаудинов предупредил Украину о демографической катастрофе | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Алаудинов предупредил Украину о демографической катастрофе

Алаудинов предупредил Украину о демографической катастрофе
В Курске 21 октября РИА Новости сообщил командир спецназа "Ахмат", заместитель начальника главного военно-политического управления Минобороны РФ, генерал-лейтенант Апти Алаудинов, что Украину может подстерегать демографическая угроза из-за потерь ВСУ на линии боевого столкновения.

Алаудинов также отметил, что число погибших и пропавших без вести солдат ВСУ по всей линии фронта достигает примерно 2 миллионов человек. Он подчеркнул, что руководству Украины необходимо обратить внимание на уничтожение мужской части населения, которая бросается на передовую, и что потери украинских формирований, приближающиеся к 2 миллионам человек, могут стать для них демографической катастрофой.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пушилин рассказал о продвижении ВС России в районе Сергеевки в ДНР
Общество
13 апреля 2026 30
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Пушилин рассказал о значении освобождения Дибровой
Общество
13 апреля 2026 95
ДОНЕЦК, 13 апреля – РИА Новости.
В Дагестане два дома попали под лавину
Происшествия
13 апреля 2026 57
МАХАЧКАЛА, 13 апреля – РИА Новости.
Мальчик Алеша, встречавший бойцов под Белгородом, хранит подарки солдат
Общество
СМИ: в России аудитория азиатских мессенджеров увеличилась на 60 процентов
Общество
На плато Ай-Петри в Крыму установилась зимняя погода
Общество
13 апреля 2026 62
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS