Алиев предложил провести совместные военные учения тюркских государств | Новости MOS.NEWS
Вс, 12 апреля €90.01 $76.97
zen-yandex

Общество

назад

Алиев предложил провести совместные военные учения тюркских государств

Алиев предложил провести совместные военные учения тюркских государств
На саммите Совета глав лидеров Организации тюркских государств (ОТГ) в Габале, президент Азербайджана Ильхам Алиев предложил провести в 2026 году в стране совместные военные учения для государств-членов ОТГ.

Он подчеркнул значимое сотрудничество стран в военной и оборонной сферах, а также в области безопасности. Тема саммита - региональный мир и безопасность. Организация включает в себя Азербайджан, Казахстан, Киргизию, Турцию и Узбекистан, а Венгрия и Туркмения являются наблюдателями. Штаб-квартира ОТГ находится в Стамбуле.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Все это – козыри". В США устроили истерику из-за переговоров с Ираном
Общество
Британия не будет участвовать в блокаде США Ормузского пролива, пишут СМИ
Общество
"Невозможно победить". На Западе выступили с важным признанием об Украине
Общество
Овечкин сфотографировался с Малкиным, Кросби и Летангом перед игрой НХЛ
Спорт
Оппозиционная партия "Тиса" лидирует на парламентских выборах в Венгрии
Общество
"Краснодар" сыграл вничью с "Зенитом" и остался лидером РПЛ
Спорт
12 апреля 2026 53
Санкт-Петербург, 12 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS