Американский чиновник утверждает, что удары по Харку наносили только США | Новости MOS.NEWS
Вт, 02 июня €86.25 $71.55
zen-yandex

Общество

назад

Американский чиновник утверждает, что удары по Харку наносили только США

Американский чиновник утверждает, что удары по Харку наносили только США
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.

Американский чиновник заявил, что удары по острову Харк, ключевому пункту нефтяного экспорта Ирана, были нанесены исключительно США, без участия Израиля, сообщает журналистка телеканала Fox News Дженнифер Гриффин.
В своем сообщении в социальной сети X она сослалась на неназванного представителя США, подчеркнув, что Израиль не принимал участия в этих ударах.
Ранее агентство Mehr сообщало о совместной атаке США и Израиля на этот иранский остров, не уточняя, какие именно объекты были поражены. Остров Харк расположен в северной части Персидского залива и является местом расположения крупнейшего нефтяного терминала Ирана.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Блогер Лерчек успешно прошла шестой курс химиотерапии
Общество
2 июня 2026 40
Блогер Лерчек (Валерия Чекалина), у которой выявили рак желудка четвертой стадии, сообщила, что без осложнений п...
Родители погибшего в Старобельске ребенка отказались общаться с МККК
Общество
2 июня 2026 52
СТАРОБЕЛЬСК (ЛНР), 2 июня - РИА Новости.
Суд признал законным аннулирование бренда "Ласковый май"
Общество
2 июня 2026 45
МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.
Международные организации хотят посетить Старобельск, сообщил Мирошник
Общество
2 июня 2026 43
СТАРОБЕЛЬСК (ЛНР), 2 июня — РИА Новости.
На Западе высмеяли новое решение ЕС против России
Общество
2 июня 2026 56
МОСКВА, 2 июн — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS