Белоусов рассказал о снижении времени эвакуации раненых с поля боя | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 30 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Общество

назад

Белоусов рассказал о снижении времени эвакуации раненых с поля боя

Белоусов рассказал о снижении времени эвакуации раненых с поля боя
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.

Министр обороны РФ Андрей Белоусов сообщил, что сокращение времени эвакуации раненых бойцов в медицинские учреждения значительно повысило их шансы на выживание.


Президент РФ Владимир Путин ежегодно принимает участие в расширенном заседании коллегии Минобороны, где традиционно подводятся итоги деятельности ведомства за прошедший год и ставятся задачи по укреплению обороноспособности и развитию Вооружённых Сил.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ввоз наркотиков в Россию продолжается несмотря на санкции, заявил Совбез
Общество
В Махачкале устранили подтопления в двенадцати школах и восьми детсадах
Происшествия
Посол обвинил Румынию в срыве выдачи виз российским дипломатам
Общество
30 марта 2026 53
БУХАРЕСТ, 30 марта – РИА Новости.
Российские военные за неделю освободили пять населенных пунктов в зоне СВО
Общество
Атака дронов на Краснодар привела к повреждению нескольких квартир
Происшествия
ISU выбрал лучших фигуристов сезона
Спорт
30 марта 2026 74
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS