Белоусов в Бишкеке провел переговоры с замминистра обороны Ирана | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 июля €88.53 $77.49
zen-yandex

Общество

назад

Белоусов в Бишкеке провел переговоры с замминистра обороны Ирана

Белоусов в Бишкеке провел переговоры с замминистра обороны Ирана
БИШКЕК, 27 апреля – РИА Новости.


Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов провёл в понедельник в Бишкеке переговоры с заместителем министра обороны Исламской Республики Иран по стратегическому планированию, бригадным генералом Талаи-Ник Резой.


«Мы выступаем за разрешение конфликта исключительно дипломатическими средствами. Поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Ирана. Желаю братскому иранскому народу и его вооружённым силам стойкости и мужества в преодолении всех угроз, стоящих перед страной. Готовы приложить все усилия для урегулирования данной ситуации», — отметил Белоусов.


Глава российского оборонного ведомства выразил уверенность, что Москва и Тегеран продолжат взаимную поддержку вне зависимости от развития событий.


Со своей стороны, иранский военачальник поблагодарил Андрея Белоусова за возможность провести встречу и обсудить важные вопросы двустороннего сотрудничества.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бойцы "Севера" за ночь уничтожили пять пунктов управления БПЛА ВСУ
Общество
На Камчатке стартовала бесплатная профильная смена в центре "Экосистема"
Общество
Доукомплектованная 159-я бригада ВСУ продолжает нести потери
Общество
Ученые установили, насколько уменьшилась площадь Каспийского моря
Общество
15 июля 2026 51
Учёные Института океанологии РАН в ходе исследования Каспийского моря установили, что с 1996 года его площадь сократилас...
СМИ: в иранском городе Бендер-Хомейни прогремели несколько взрывов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS