Билл Гейтс признался, что крутил романы с русскими женщинами | Новости MOS.NEWS
Пн, 18 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Общество

назад

Билл Гейтс признался, что крутил романы с русскими женщинами

Билл Гейтс признался, что крутил романы с русскими женщинами
МОСКВА, 25 февраля – РИА Новости.

Американский миллиардер и основатель Microsoft Билл Гейтс принес извинения сотрудникам своего фонда за связи со скандально известным финансистом Джеффри Эпштейном. По информации газеты Wall Street Journal, он признал, что, будучи женатым, имел романы, в том числе с русскими женщинами.

В публикации говорится, что Гейтс извинился перед коллективом фонда Гейтса за ошибки, которые омрачили репутацию благотворительной организации, при этом подчеркнув, что не был причастен к преступлениям Эпштейна.

Отмечается, что миллиардер признал наличие двух романов с русскими женщинами.

«Я не совершал ничего противозаконного... Было огромной ошибкой проводить время с Эпштейном... У меня были романы на стороне — с русской игроком в бридж и с русским ядерным физиком», — приводит издание его слова.

Опубликованные 30 января материалы по делу Эпштейна раскрыли новые подробности взаимоотношений основателя Microsoft с покойным финансистом. Согласно документам, обнародованным Министерством юстиции США, в частной переписке содержатся сведения о попытках Гейтса скрыть интимные связи с некоторыми женщинами, а также информация о тайном применении медицинских препаратов для лечения последствий этих контактов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мэра Уфы могут выписать из больницы к концу недели, сообщил адвокат
Происшествия
Новгородские предприниматели передали две машины и мотоцикл бойцам СВО
Общество
18 мая 2026 67
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 мая – РИА Новости.
В Японии двое мужчин проникли в вольер с детенышем макаки Панчем
Общество
В Совфеде рассказали о подготовке визита Путина в Китай
Общество
18 мая 2026 45
ПЕКИН, 18 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS