Bloomberg: США требуют от балканских стран принять депортируемых мигрантов | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

Bloomberg: США требуют от балканских стран принять депортируемых мигрантов

Bloomberg: США требуют от балканских стран принять депортируемых мигрантов
Власти США ведут переговоры с балканскими странами о возвращении нелегальных мигрантов, сообщает агентство Блумберг, ссылаясь на источники.

По информации агентства, администрация президента Дональда Трампа требует от Сербии и других стран Балканского региона принять депортируемых из США мигрантов, включая тех, кто прибыл из Кубы, Гаити, Никарагуа и Венесуэлы. Переговоры продолжаются, но пока неясно, достигнуты ли какие-либо соглашения. Согласно информации Wall Street Journal, администрация Трампа также ведет диалог с другими странами Африки, Азии, Восточной Европы и Косово по вопросу возвращения нелегальных мигрантов из США. После инаугурации Трампа в январе 2017 года было заявлено о намерении прекратить нелегальную миграцию и начать процесс депортации миллионов мигрантов, что привело к введению чрезвычайного положения на южной границе США.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Теннисист Хачанов не смог выйти в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае
Спорт
13 октября 2026 18
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
Более половины россиян готовы доплатить за прямой перелет, показал опрос
Общество
В Белом доме считают Зеленского самонадеянным, пишут СМИ
Общество
13 октября 2026 44
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости.
Ветеран СВО рассказал, как 12 часов в одиночку оборонялся под Клещеевкой
Общество
Суд взыскал с театра Кадышевой сто тысяч рублей за задержку отчетности
Общество
13 октября 2026 65
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
Бойцы "Севера" уничтожили 15 тяжелых гексакоптеров ВСУ за сутки
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS