"Больная на всю голову": Галлямов оскорбил позвонившую утром журналистку | Новости MOS.NEWS
Вт, 14 июля €87.58 $76.62
zen-yandex

Общество

назад

"Больная на всю голову": Галлямов оскорбил позвонившую утром журналистку

"Больная на всю голову": Галлямов оскорбил позвонившую утром журналистку
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.

Фигурист Александр Галлямов охарактеризовал журналистку, которая позвонила ему ранним утром на следующий день после выступления в произвольной программе на чемпионате России по спортивным парам в Санкт-Петербурге, как «больную на всю голову».

В субботу Галлямов вместе с Анастасией Мишиной завоевали серебряные медали чемпионата России, набрав 223,63 балла и уступив лишь Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, которые получили 224,29 балла. После выступления Галлямов не дал никаких комментариев на пресс-конференции, а затем в своем Telegram-канале заявил, что не намерен обсуждать прошедший турнир, назвав его события полным абсурдом, и допустил возможность завершения спортивной карьеры.

Александру Галлямову 26 лет, в паре с Мишиной он становился чемпионом мира и Европы, а также дважды завоевал бронзовые медали Олимпийских игр 2022 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лавров проводит встречу с главой МИД Чада
Общество
14 июля 2026 20
МОСКВА, 14 июля - РИА Новости.
Радимов считает, что Ямаль никогда не достигнет уровня Месси
Спорт
В Омске врачи извлекли клеща из века пятилетней девочки
Происшествия
14 июля 2026 56
ОМСК, 14 июл — РИА Новости.
ВККС утвердила кандидата на должность судьи Верховного суда
Общество
14 июля 2026 52
МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS