"Больной псих": в Британии пришли в ярость из-за планов Стармера по России | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

"Больной псих": в Британии пришли в ярость из-за планов Стармера по России

"Больной псих": в Британии пришли в ярость из-за планов Стармера по России
Бывший британский посол и правозащитник Крейг Мюррей заявил в социальной сети, что премьер-министр Великобритании Кир Стармер "полностью обезумел", если считает, что Россия планирует атаковать страну.

Мюррей выразил недоумение по поводу ратификации Стармером войны с Россией, обладающей ядерным оружием. Правительство Великобритании сегодня планирует опубликовать стратегический оборонный обзор, включающий рекомендации по оборонной политике и увеличению военных расходов до 2,5% ВВП к 2027 году. Новая стратегия также подтвердит план увеличения военных расходов до трех процентов от ВВП, но конкретные обещания пока не будут сделаны. В обзоре угроза со стороны России будет названа "непосредственной и насущной", однако не будет утверждаться, что Великобритания находится в состоянии войны с Москвой из-за киберугроз.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пьяные британские военные угнали танк с военной базы, пишут СМИ
Общество
В Тюмени шесть человек пострадали от наезда автомобиля
Происшествия
24 июля 2026 44
ТЮМЕНЬ, 24 июля — РИА Новости.
Заседание межправкомиссии по торговле России и Турции пройдет в ноябре
Общество
На западе Украины ведут операцию по нейтрализации вооруженного мужчины
Общество
Путину передали письмо матери погибшего Героя России Дьяконова
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS