Бойцы "Ахмата" создали зону, где сжигают все, что шевелится | Новости MOS.NEWS
Сб, 04 июля €88.03 $77.23
zen-yandex

Общество

назад

Бойцы "Ахмата" создали зону, где сжигают все, что шевелится

Бойцы "Ахмата" создали зону, где сжигают все, что шевелится
Воины спецназа "Ахмат" на передовой в Сумской области создали зону, где артиллерийские удары и беспилотники "нейтрализуют любое движение", сообщил командир спецназа "Ахмат", замначальник главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Апти Алаудинов.

Ранее он отметил, что общие потери ВСУ по всей линии фронта могут достигать 2 миллионов человек. "На участке ЛБС противник практически не использует технику из-за наших действий. Мы уничтожаем все, что движется. Эффективность украинских военных очень низкая, они уже понесли серьезные потери", - пояснил командир. Бойцы спецназа "Ахмат" также уничтожили множество украинских БПЛА на этом участке фронта. Президент Путин заявил, что ВС РФ работают над созданием буферной зоны безопасности в Сумской области.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Непрерывное сидение повышает риск смерти от рака
Общество
4 июля 2026 42
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости.
В Стамбуле планируют новый вылет рейса "Азимута"
Общество
4 июля 2026 30
СТАМБУЛ, 4 июля — РИА Новости.
Путин подписал закон о льготной ставке НДС на детские товары
Общество
ПВО сорвала попытку Зеленского ударить территории России
Общество
4 июля 2026 80
МОСКВА, 4 июля — РИА Новости.
Мендель обрушилась на Зеленского из-за происходящего на Украине
Общество
В июне над российскими регионами сбили 13 тысяч воздушных целей
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS