"Будет еще хуже". На Западе сделали резкое заявление о России и Украине | Новости MOS.NEWS
Пт, 18 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

"Будет еще хуже". На Западе сделали резкое заявление о России и Украине

"Будет еще хуже". На Западе сделали резкое заявление о России и Украине
Эксперт Йоханнес Варвик предупредил, что конфликт на Украине может усугубиться, приведя к серьезным последствиям для Киева и открытому противостоянию между Россией и НАТО.

Он подчеркнул, что единственным способом предотвратить дальнейшее ухудшение ситуации являются переговоры. В то же время, Сергей Лавров заявил о готовности России обсудить политические аспекты урегулирования с Украиной, но пока не получил ответа на предложение создать рабочие группы по гуманитарным, военным и политическим вопросам. Кроме того, президент Зеленский отказался от приглашения президента Путина на переговоры в Москве.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
Общество
18 сентября 2026 58
«Единая Россия» (ЕР) является крупнейшей политической партией в Российской Федерации и играет значимую роль в си...
Аскольд Запашный проголосовал на выборах в Госдуму из-за рубежа
Общество
18 сентября 2026 66
МОСКВА, 18 сен – РИА Новости.
Додик рассчитывает на встречу с Путиным 29 сентября
Общество
18 сентября 2026 65
БЕЛГРАД, 18 сен — РИА Новости.
В аэропорту Чебоксар сняли временные ограничения
Общество
18 сентября 2026 80
Москва, 18 сентября — РИА Новости.
На Западе заговорили об отчаянии после ударов ВС России по Одессе
Общество
18 сентября 2026 65
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS