Чернышенко предложил увеличить выплаты по программе "Земский учитель" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

Общество

назад

Чернышенко предложил увеличить выплаты по программе "Земский учитель"

Чернышенко предложил увеличить выплаты по программе "Земский учитель"
Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Чернышенко предложил увеличить выплаты по программе "Земский учитель" до 2 миллионов рублей с 2027 года для приграничных территорий РФ.

Он подчеркнул важность этой программы и заявил о намерении правительства увеличить размер выплаты в соответствии с вашим поручением. Это изменение аналогично увеличению выплат на Дальнем Востоке и в воссоединенных территориях, с одного миллиона до двух миллионов рублей. Эти слова были сказаны им на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным и членами правительства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Вашингтон" проиграл "Юте" Сергачева, Овечкин очков не набрал
Общество
4 марта 2026 86
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Власти США обсудят с оборонпромом ускорение производства оружия
Общество
Страны Персидского залива могут надавить на США, заявил эксперт
Общество
Экипаж вертолета нанес удар по бронетехнике и личному составу ВСУ
Общество
ВС России уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ
Общество
4 марта 2026 54
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Новая звезда на музыкальном Олимпе
Общество
4 марта 2026 66
Краткое представление музыканта и его новой песни

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS