10.09.2026 12:21
9
Чернышенко рассказал о развитии туризма между Россией и Китаем
Россия и Китай в ближайшее время намерены открыть рейсы по новым туристическим направлениям, а также запустить взаимный автотуризм, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.По его словам, это позволит расширить возможности для путешественников из обеих стран.
Россия и Китай в ближайшее время намерены открыть рейсы по новым туристическим направлениям, а также запустить взаимный автотуризм, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
По его словам, это позволит расширить возможности для путешественников из обеих стран. Заявление было сделано в ходе VII Российско-Китайского форума.
Кроме того, Россия представит для китайского рынка новые туристические продукты под единым брендом Discover Russia на выставке выездного и въездного туризма, которая пройдет в октябре в Пекине.
VII Российско-Китайский форум предпринимателей проходит в Национальном центре «Россия» 10–11 сентября. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.
Источник и фото - ria.ru