Число активных розничных клиентов ВТБ превысило 31 млн человек | Новости MOS.NEWS
Вт, 25 августа €97.44 $83.29
zen-yandex

Общество

назад

Число активных розничных клиентов ВТБ превысило 31 млн человек

Число активных розничных клиентов ВТБ превысило 31 млн человек
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости.

С начала года число активных розничных клиентов ВТБ увеличилось на 1 миллион человек и превысило 31,2 миллиона, сообщили в пресс-службе банка.

В банке связывают рост с перезапуском розничной стратегии, развитием партнерских проектов, обновлением онлайн-банка и повышенным интересом к накопительным продуктам.

Число зарплатных клиентов кредитной организации превысило 11 миллионов человек, а регулярные поступления на карты банка получают сотрудники 414 тысяч предприятий по всей стране.

«Наш приоритет — решать повседневные вопросы клиентов в любом удобном для них формате: как в физических каналах, так и онлайн», — отметила первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Ольга Скоробогатова, слова которой приводит пресс-служба.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Москве арестовали мужчину, стрелявшего из пневматики по мусорным бакам
Происшествия
В ЕС пообещали ускорить выделение Киеву средств на оборону
Общество
25 августа 2026 44
БРЮССЕЛЬ, 25 авг - РИА Новости.
Премьер Латвии предложил новый источник средств для Киева вместо денег ЕС
Общество
Мантуров рассказал, когда появится опытный образец самолета "Освей"
Общество
Российские "Герани" поразили украинские танкер и сухогруз
Общество
25 августа 2026 51
РИА Новости: ВС РФ «Геранями» поразили танкер и сухогруз, чтобы снизить возможности по транспортировке вооружения для ВС...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS